АПКС Адамант

Объявление

Правила | Роли, предметы, расписания | Занятые имена /внешности | Шаблон анкеты | Почему мы?
● АПКС - Академия-пансион конного спорта. Адамант - это учебное заведение, расположенное среди гор Шотландии. Ученики едут сюда со всех уголков мира. Учащиеся воспитываются дисциплинам верховой езды, а так же по факультативной и общеобразовательной программе. С первого курса студентов учат исполнительности, ответственности, конкуренции и стремлению к победе - тут не место лентяям. Добро пожаловать, Адамант ждет всех!
______________________

«Дорогой дневник, позавчера я прибыла в Адамант. Я представляла его, как загадочное поместье где-то в гордах Шотландии. И знаешь, дневник, я не ошиблась. Мне отчего-то постоянно кажется, что в новом учебном году будет что-то необъяснимое. А пока что студенты готовятся к экзаменам, поэтому в библиотеку не попасть, а нас, будущих первокурсников, шугают по всему поместью. Извини, дневник, мне пора - нас собирают для осмотра территории академии...»
- из дневника неизвестной.
______________________

● Жанр: экшн, детектив, драма, мистика, школа.

Обязательно для всех и каждого лично
>
27 мая, 2012 год|9:00 - 14:00| t +14
Первокурсники уже прибывают в Академию, где их радостно встречают с лейками и метелками для пыли - не слоняться же им без дела целое лето! Поэтому, всех новоприбывших определяют на "работу", помогать любимому поместью. Старшекурсники, как считают учителя, в спешке готовятся к экзаменам, доделывают проектные работы. Преподаватели же не отдыхают, подгоняя студентов дописывать рефераты и штудировать учебный материал.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АПКС Адамант » Внимание! » Новости форума


Новости форума

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тема, посвященная новостям форума.

0

2

29 апреля, 2012. - День рождение "Адаманта"
_________________________
На форуме появились троллфеисы и новые смайлики.
Стартовала акция «Майская клумба»
У форума новый дизайн. Просим любить и не жаловаться. Если какие-то глюки или косяки - пишите администрации в лс.

0

3

Появился подфорум Квесты.
Стартовал квест «Золотая лихорадка».
Распределение по комнатам теперь будет происходить автоматически.
Стартовала акция «Последний герой».
Появились новые варианты нашей рекламы.
Появились разделенные шаблоны анкет для преподавателей, учеников, лошадей и персонажей из акций.

0


Вы здесь » АПКС Адамант » Внимание! » Новости форума