АПКС Адамант

Объявление

Правила | Роли, предметы, расписания | Занятые имена /внешности | Шаблон анкеты | Почему мы?
● АПКС - Академия-пансион конного спорта. Адамант - это учебное заведение, расположенное среди гор Шотландии. Ученики едут сюда со всех уголков мира. Учащиеся воспитываются дисциплинам верховой езды, а так же по факультативной и общеобразовательной программе. С первого курса студентов учат исполнительности, ответственности, конкуренции и стремлению к победе - тут не место лентяям. Добро пожаловать, Адамант ждет всех!
______________________

«Дорогой дневник, позавчера я прибыла в Адамант. Я представляла его, как загадочное поместье где-то в гордах Шотландии. И знаешь, дневник, я не ошиблась. Мне отчего-то постоянно кажется, что в новом учебном году будет что-то необъяснимое. А пока что студенты готовятся к экзаменам, поэтому в библиотеку не попасть, а нас, будущих первокурсников, шугают по всему поместью. Извини, дневник, мне пора - нас собирают для осмотра территории академии...»
- из дневника неизвестной.
______________________

● Жанр: экшн, детектив, драма, мистика, школа.

Обязательно для всех и каждого лично
>
27 мая, 2012 год|9:00 - 14:00| t +14
Первокурсники уже прибывают в Академию, где их радостно встречают с лейками и метелками для пыли - не слоняться же им без дела целое лето! Поэтому, всех новоприбывших определяют на "работу", помогать любимому поместью. Старшекурсники, как считают учителя, в спешке готовятся к экзаменам, доделывают проектные работы. Преподаватели же не отдыхают, подгоняя студентов дописывать рефераты и штудировать учебный материал.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АПКС Адамант » Квесты » Персональные квесты


Персональные квесты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если не знаете, как начать игру, то можете оставить здесь заявку и идею, если она есть.
Мы поможем вам отыграть ее с помощьб НПС или других игроков.

0

2

можно мне?
очень хочется поиграть

0

3

Grace Nicolson
конечно.
итак, идеи есть? могу предложить догонялся с призраком. У тебя как раз получается под сюжетную линию - ушла с кухни, идешь по коридору и встречаешь приведение. Пугаешься, убегаешь, но оно тебя догоняет, а потом встречаешь какого-нибудь случайного игрока и видение рассеивается : ) Подходит?

0

4

Ivy Moore
да, вполне подходит хд
а можно я с кем-нибудь от привидения побегаю, а не одна?

0

5

Grace Nicolson
хорошо, тогда я открою квест, и посмотрим, кто запишется.

0

6

Ivy Moore
спасибо)) жду

0


Вы здесь » АПКС Адамант » Квесты » Персональные квесты